Swipe to the left

Встреться лично с чемпионом мира по подводной охоте!

9 февраля 2011 г. 363 просмотры

GospicMedaglia2010-02Приходи на фестиваль «Золотой дельфин», где 18 и 19 февраля на стенде Cressi чемпион мира по подводной охоте 2010 года Даниель Госпич будет раздавать автографы всем желающим! Особо везучие могут успеть получить консультацию по выбору снаряжения Cressi от него же.

Кроме того, 19 февраля в 11:30 в конференц-зале фестиваля «Золотой дельфин» состоится большая встреча с Даниелем Госпичем. Во время встречи чемпион мира по подводной охоте ответит на все вопросы, заданные присутствующими лично, а также заранее на форуме Podvoh.ru. Внимание, автор лучшего вопроса получит от Даниеля Госпича и Cressi приз, вручение которого состоится  во время Большой подводной лотереи на главной сцене, 19 февраля, в 17:00.

 Даниель Госпич – чемпион мира по подводной охоте 2010 года, обошедший по результатам чемпионата в Хорватии таких маститых подводных охотников, как Педро Карбонелла, Джозеба Крехета, Де Сильвестри Бруно и пр.

Gospic2010Rit

Госпич начал заниматься подводной охотой в 11 лет. В возрасте 19 лет выиграл первенство в Хорватии, став, таким образом, самым молодым чемпионом в истории страны. В 2008 Госпич выиграл чемпионат Европы, в том же году занял 5 место на чемпионате мира в Венесуэле.