Swipe to the left

Кубок Пяти наций - не обошлось без сенсации

18 января 2013 г. 413 просмотры

[caption id="attachment_5494" align="aligncenter" width="640" caption="Участники Кубка Пяти Наций"]Участники Кубка Пяти Наций

Сегодня на острове Пальма де Майорка прошел Кубок Пяти Наций - командные соревнования, в которых приняли участие  представители первой пятерки на крайнем чемпионате мира. Погодные условия сегодня оказались лучше ожидаемых, но тем не менее рыбы на куканах команд было не слишком много. Первое место ожидаемо заняла команда Испании - сильнейшая в мире на данный момент, да и к тому же охотившаяся в родных для себя местах.

[caption id="attachment_5495" align="aligncenter" width="640" caption="Испанцы с золотом"]Испанцы с золотом

spain

Второе место взяла команда  Хорватии, что тоже не удивительно.

[caption id="attachment_5496" align="aligncenter" width="640" caption="Хорватия - на 2м месте"]Хорватия - на 2м месте

gospic

Однако настоящей сенсацией стал результат новоиспеченной мультинациональной команды, которую собрали из-за не приехавших по финансовым причинам португальцев. Эта команда в составе Кима Яттиненна (сильнейший спортсмен Финляндии), Йоханана Нельсена (датчанина, занявшего 3-е место на Кубке Кристиансунд 2012) и юного грека (имя пока нам неизвестно), заняла третье место!  таким образом обойдя сборные Италии и Украины.

[caption id="attachment_5498" align="aligncenter" width="640" caption=""Сборная" сборная - фин, датчанин и грек - заняла 3 место!"]"Сборная" сборная - фин, датчанин и грек - заняла 3 место!

cmas

Украинцы на данных акваториях были впервые, но тем не менее отработали хорошо и на кукане была рыба.

ukr

Завтра состоится Открытый чемпионат Пальмы, или Кубок памяти Себастьяна Карбонелла, для участия в котором уже зарегистрировались 33 команды. Новости о нем читайте на наших интернет-страницах!

[caption id="attachment_5503" align="aligncenter" width="480" caption="Протокол соревнований"]Протокол соревнований

Posted in: Новости