Swipe to the left

BEUCHAT Explorers International: Педро уже на Бали!

21 марта 2013 г. 351 просмотры

[caption id="attachment_5788" align="aligncenter" width="600" caption="Андрей Турухано и Андрэ Викаксана"]bali1

Напомним, что на Бали проходит первый тур международного проекта BEUCHAT Explorers International, в рамках которого Педро Карбонелл и охотники из команды BEUCHAT из других стран исследуют новые места для подводной охоты. Трехкратный чемпион прилетел на Бали буквально на днях, а входящие в команду Андрей Турухано и Андрэ Викаксана уже несколько недель занимались подготовкой к самому важному сафари года.

На Бали, помимо Педро и Андрея, прилетела еще целая съемочная команда с двумя операторами и фотографом – то есть BEUCHAT Explorers International можно будет не только «почитать», но и посмотреть в интернете! Съемочная группа обещает захватывающие ролики на Youtube.

bali2bali3bali4

Подробный отчет о первом туре проекта читайте в следующем номере журнала «Мир подводной охоты» и онлайн-журнале Batiskaf.net! К сожалению, интернет-связь с Бали не очень качественная, поэтому пока, глядя на заснеженные пейзажи за окном, мы лишь получаем позитивные сообщения на телефон, вроде: "Здесь жара", или "У Педро уже приличная рыба!", или "Вода холодная - всего 28 градусов"!  Что ж, нам остается порадоваться за команду "бушовцев" и следить за развитием событий!