Swipe to the left

Вопросы Педро Карбонеллу!

13 марта 2014 г. 281 просмотры

VoprosiPedro

Знаменитый французский производитель снаряжения для подводной охоты BEUCHAT организует серию интервью, в которой легендарный спортсмен, многие годы участвующий в разработке и тестировании снаряжения BEUCHAT, ответит на вопросы подводных охотников со всего мира - присоединяйтесь и воспользуйтесь уникальной возможностью задать вопрос Педро Карбонеллу о снаряжении, технике морской и глубоководной охоты, его спортивных достижениях - словом, обо всем, о чем бы вам хотелось спросить трехкратного чемпиона мира по подводной охоте!

Задавайте свои вопросы в комментариях на наших страничках Вконтакте и Facebook и мы передадим их Педро, а его ответы опубликуем на сайте BEUCHAT.RU и в наших аккаунтах Вконтакте и в Facebook.

О чем бы вам хотелось спросить трехкратного чемпиона мира по подводной охоте?..

Задавайте свои вопросы на официальной странице BEUCHAT Russia Вконтакте!

Задавайте свои вопросы на официальной странице BEUCHAT Russia в Facebook!

Вопросы можно задавать в комментариях на страницах BEUCHAT Russia в Facebook и  Вконтакте, а ответы Педро будут опубликованы на сайте BEUCHAT.RU, с анонсами в социальных сетях.

Задавайте свои вопросы Педро Карбонеллу на официальной странице BEUCHAT Russia Вконтакте!

Задавайте свои вопросы Педро Карбонеллу на официальной странице BEUCHAT Russia в Facebook!

И, конечно же, подписывайтесь на официальные страницы BEUCHAT Russia в социальных сетях, чтобы раньше всех узнавать о новостях BEUCHAT!