Swipe to the left

Новинка 2018 - Suunto D4i NOVO

14 июня 2018 г. 467 просмотры

СКОРО в продаже
Компания SUUNTO представляет подводный компьютер Suunto D4i NOVO в новом элегантном исполнении!
овершенно новый безель Suunto D4i Novo из покрытой золотом нержавеющей стали и белый силиконовый ремешок. Это сочетание не только стильно выглядит на вашей руке, когда вы наслаждаетесь красотами подводного мира, но и придает неповторимый оттенок элегантности вашей повседневной одежде.
-Темный безель с медным покрытием в теплых тонах и черный силиконовый ремешок. Безупречно стильное и надежное сочетание, подчеркивающее ваш неповторимый стиль в любой ситуации, будь то погружение с гидрокостюмом или прогулка по городским улицам.

- Suunto D4i Novo — один из наиболее популярных компьютеров для погружений от Suunto. Компактные размеры и богатый набор функций делают его превосходным универсальным решением.
-Suunto D4i Novo поддерживает четыре режима погружения и беспроводное подключение для сбора данных о давлении в баллоне (может потребоваться дополнительное оборудование).
-Этот подводный компьютер прекрасно подойдет дайверам, которым нужно легкое, стильное и надежное решение для любительских погружений.