Swipe to the left

DEMA Show 2013

8 ноября 2013 г. 302 просмотры

LC8A3425

DEMA SHOW 2013 в самом разгаре и для участия в самой значимой ежегодной выставке для профессионалов подводного спорта в этом году в Орландо собралось 654 участника со всего мира. А количество гостей выставки - профессионалов подводного бизнеса, в числе которых есть и представители "Акватекс" - наверняка исчисляется десятками тысяч!

LC8A3461В огромном выставочном холле несколько сотен производителей продукции для дайвинга и подводной охоты, дайв-центров и клубов, крупнейших  туристических агенств и представителей организаций по защите природы делятся новостями и показывают новинки коллегам и посетителям.

DEMA Show - ??? ??????????? ?????? ???? ???????????? ? ???????? ??????????? ??? ??????? ???????????? ???????, ????? ????????? ?? ??????? ?? ????? ????? ??????? Zeagle... DEMA Show - это возможность раньше всех прикоснуться к новейшим разработкам как местных американских брендов, самым известным из которых по праву можно назвать Zeagle...

LC8A3467 ... так и европейских производителей - например, итальянского "дома подводной моды" Cressi.

DEMA Show - обязательное место встречи для всех, кто связан с миром подводного спорта прочными профессиональными узами!

LC8A3469 Основатель компании Underwater Kinetics и один из учредителей DEMA SHOW, Алан Юкей (справа), с сыном и менеджером по экспорту UK Сачико Шмидт.

Производители снаряжения обязательно представляют на DEMA SHOW изюминки своих новых коллекций - и подробнее о них мы расскажем в ближайшее время!

????????????? ???????? Sheico - ????????????? ??????????????????? ????????, ?? ???????? ???????? ???????????? ???????????? ?????????? ??????? ???????. Представители компании Sheico - производителя высококачественного неопрена, на фабриках которого производятся гидрокостюмы крупнейших мировых брендов.

Следите за событиями и вместе с нами узнайте о том, чем порадуют нас любимые бренды снаряжения для дайвинга и подводной охоты в 2014 году!

LC8A3459