Swipe to the left

D9tx для Владимира Докучаева!

14 марта 2014 г. 346 просмотры

IMG_3125-2

Автор книги "Секреты подводной охоты от Владимира Докучаева" удостоился награды от финского производителя компьютеров для погружений SUUNTO!

Компания SUUNTO известна широкой поддержкой, которую она оказывает спортсменам по всему миру и, конечно же, не могла обойти вниманием столь значимое событие в мире подводной охоты в России. Почетная обязанность вручить автору книги и восьмикратному чемпиону России по подводной охоте ценный подарок досталась представителю официального дистрибьютора SUUNTO в России, директору компании "Акватекс" Евгению Цареву.

IMG_3113-2

Владимир Докучаев: "Для инструктора D9tx - это самый лучший компьютер - в нем, помимо других функций есть еще и компас, что делает его совершенно незаменимым при погружениях. Да еще и с прочным титановым ремешком! В прошлом году во время поездки на Красное море я потерял верно служивший мне D9 предыдущей модели, который всем был хорош, но в нем не было функции фридайвинга. Еще я долгое время и как компьютер, и как наручные часы использовал исторический уже SUUNTO Stinger - с фридайвингом, но без компаса. А теперь получил все в одном флаконе! 24 марта я как раз уезжаю на сафари в Судан, где надеюсь опробовать свой новый D9tx по полной программе! Спасибо SUUNTO!"

IMG_3128-2