Swipe to the left

Батискаф на "Дайвинг и подводная охота" 2010 г.

15 марта 2010 г. 420 просмотры

foto 3

В Киевском международном выставочном центре  в период с 04 по 07 марта  2010  года прошла весенняя  4 – я   специализированная выставка«ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА».Традиционно Международный выставочный центр собрал тысячи гостей и десятки участников, среди которых, конечно же, присутствовал и ваш «Батискаф». Стенд «Батискафа» как всегда радовал посетителей своим оптимистичным желтым  цветом, а также грандиозным ассортиментом, во время которой все желающие могли приобрести  снаряжение для дайвинга и подводной охоте на льготных условиях, которые были разработаны специально к данной выставке.

foto 2

foto 7

Стенд сети магазинов  «БАТИСКАФ»   постарался познакомить посетителей выставки с продукцией, широко представленной на полках наших магазинов,  а  менеджеры любезно знакомили посетителей с новинками в области дайвинга и подводной охоты.

foto 6

«Батискаф» не был обделен вниманием посетителей и, по обыкновению таких форумов, все дни прошли в интересных встречах и беседах.

foto 8

В целом праздник удался на славу!  На четыре мартовских  дня 2010 года Киевский Международный выставочный центр превратится в эпицентр водной  жизни   столицы.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и нашел время для знакомства и общения с нами!

Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах!