Swipe to the left

Приближается Moscow Dive Show 2017!

24 ноября 2016 г. 2296 просмотры

Главная выставка нашего региона пройдет в первые выходные февраля в выставочном центре "Сокольники" в Москве - чем же удивят энтузиастов подводного спорта ведущие мировые бренды снаряжения, дайв-центры и другие участники выставки? Публикуем краткий обзор событий приближающегося шоу и в ближайшем будущем расскажем подробнее о новинках мировых брендов, которые будут представлены на выставке.

Как и в прошлом году, Moscow DIVE SHOW пройдет в выставочном центре «Сокольники», однако теперь выставка стала в два раза больше и занимает павильоны 4 (в котором проходила в 2016 году) и новый павильон 4.1. Павильоны соединены переходом, так что экспозиция представляет собой единое целое.

График работы выставки сместили на более привычные четверг-воскресенье:

  • 2 февраля, четверг 10.00 - 20.00
  • 3 февраля, пятница 10.00 - 21.00
  • 4 февраля, суббота 10.00 - 21.00
  • 5 февраля, воскресенье 10.00 - 18.00

1.Билеты

Билет будет давать право многократного прохода на выставку в течении всех 4-х дней. Будут действовать два типа билетов – стандартные и семейные. По одному семейному билету смогут пройти все члены семьи. Единственное ограничение – прийти на выставку они должны все одновременно и быть готовыми доказать свои родственные узы на контроле.7 ноября стартовала предварительная продажа билетов на сайте diveshow.ru Заранее купить на сайте выгоднее.

  • Где и когда купить
  • Стандартный билет
  • Семейный билет
    • 7 ноября - 31 декабря на diveshow.ru
  • 350 руб
  • 500 руб
    • 1 января - 1 февраля на diveshow.ru
  • 400 руб
  • 600 руб
    • 2-5 февраля в кассах выставки
  • 500 руб
  • 700 руб


2.Регистрация профессионалов.

С 7 ноября по 15 января на сайте diveshow.ru открыта регистрация профессионалов, которые смогут посетить выставку бесплатно по именному бейджу. Если вы обладатель сертификата уровня дайвинструктора или дайвмастера, владелец или управляющий розничным магазином или туркомпанией, представитель других смежных с дайвиндустрией секторов экономики – бейдж PROFESSIONAL будет ждать Вас на стойке регистрации при входе на выставку.

3.Мобильное приложение

Соратники из компании 2MEET , специализирующиеся на мобильных приложениях для выставок и конференций создали удобный коммуникатор для посетителей Moscow Dive Show 2017.

Установив приложение вы сможете:

# Пользоваться удобной схемой экспозиции

# Легко найти нужного Вам партнера и назначить ему встречу

# Общаться он-лайн только с теми, кто действительно присутствует на мероприятии

# Получать важные сообщения от организаторов

# Следить за изменениями в программе выставки

# Получать предложения об акциях и скидках


Все, что вам нужно сделать это:

01) Скачать приложение 2Meet, найдя его на GooglePlay или AppStore

или просто перейдя по этим ссылкам:

iOs - https://itunes.apple.com/ru/app/2meet.biz/id102226...

Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com....

02) Ввести Код-доступа: MDS2017


4.Водные дети

В этот раз детской теме будет посвящена отдельная зона в павильоне 4.1 Теперь в одном месте будут собраны стенды, предлагающие всё для активной жизни юных ихтиандров – коллекции детского снаряжения, защитную одежду и косметику для пляжа, обучение подводному плаванию и дайвингу, летние программы отдыха, семейные дайвсафари и многое-многое другое.

Креативная детская игровая зона позволит весело провести время и малышам и их родителям. В конференц-залах ведущие специалисты по обучению детей и организации детского отдыха поделятся актуальной информацией и ответят на вопросы активных мам и пап.

5.Сцена и развлечения


  • В павильоне 4.1 будут базироваться все очаги культурно-развлекательной и вкусно-питательной программы Moscow Dive Show. На большом экране главной сцены с утра до вечера будут проходить показы самых ярких фильмов и презентаций, подготовленные командами дайверов, подводных охотников и фридайверов со всего мира. В большом амфитеатре вокруг сцены удобно отдохнуть от прогулок по выставочным аллеям и выпить чашечку кофе.
  • Фудкорт также расположится в павильоне 4.2, будет разнообразно и вкусно – планируйте обед или ужин на выставке!


  • В двух конференц-залах пройдут десятки мастер-классов и презентаций – следите за расписанием на сайте и в мобильном приложении 2MEET.
  • В субботу самый насыщенный календарь мероприятий, который достигнет своего апогея в 18.00. , когда на главной сцене пройдет любимая всеми Большая Подводная Лотерея. Выиграть можно гору ценного и полезного – снаряжение, поездки, обучение. Не забудьте получить свой бесплатный лотерейный билет в кассах выставки.

6.Новые участники

Каждую неделю список пополняется новыми интересными участниками.
Представляем новичков, влившихся в стройные ряды Moscow Dive Show этой осенью:
SANTI


Сухие костюмы, утеплители с электрообогревом, подвесные системы, «крылья», а так же аксессуары для комфортных погружений в холодной воде.

Спортивно-туристический центр «Дальние Зеленцы»

Уникальная бухта, спрятанная от ветров четырьмя островами (Безымянный, Кречетов, Жилой и Немецкий), идеально подходит для морских прогулок, рыбалки, дайвинга, для тех, кто влюблен в море и очарован неповторимой северной природой.

DeLuna

Отель и российский дайв-центр DeLuna, расположен на тихом и уединенном пляже Талипанан в местечке Пуэрто Галера на Филиппинах. Дайвинг центр DeLuna — первый и единственный центр на острове Миндоро, где постоянно работают русскоговорящие инструкторы.

Дайвклуб «Крокодил»

Легендарный московский клуб готовится, как всегда ярко, поприветствовать дайверскую общественность. Хороший повод познакомиться лично с командой «Крокодила», выбрать новый курс или записаться на дайвсафари.

Мальта. Департамент туризма.

Прозрачнее голубое Средиземное море вокруг Мальтийских островов идеально подходит для занятий дайвингом. Практически из любой точки Мальтийских островов можно быстро и удобно добраться до побережья. Рифы, пещеры и обломки затонувших кораблей, которые в изобилии разбросаны вокруг трёх мальтийских островов, делают любое погружение захватывающим и незабываемым.

Подпишитесь на новостную рассылку на сайте diveshow.ru и будьте в курсе всех актуальных новостей подготовки Moscow Dive Show 2017! Встречаемся на выставке!